Брокер HYCM Торговые условия

Брокер HYCM Торговые условия

Дополнительная информация — демонстрационный счет, допускается автоторговля, аналитика от профессионалов, огромный выбор обучающих материалов. Если вы привыкли вести торги, ориентируясь на выход важных новостных сообщений, то специально для вас на сайте брокера HYCM располагается экономический календарь. При помощи этого инструмента вы можете узнать график оглашения важных новостных сообщений, а также узнать об уровне их важности. Если по религиозным причинам вы не можете вести торги со свопами, то любой из упомянутых выше счетов можно трансформировать в исламский. Для этого вам необходимо связаться с сотрудниками брокера. Вы можете работать через 3 типа аккаунтов, открытых в любой валюте.

Брокер HYCM

Действует акция «Приведи друга» с гибкой линейкой вознаграждений, зависящих от размера первого депозита друга. Пополнять счет и выводить прибыль у брокера можно с помощью банковского перевода, карты и нескольких платежных систем. Насколько удобно работать с брокерам российским трейдерам, выясним в нашем обзоре. Предусмотрены обучающие материалы новичкам – основы торговли, глоссарий, термины, популярные и простые стратегии, мастер-классы по ведению трейдинга с использованием индикаторов.

Демо счет

Также на сайте дилингового центра вы сможете найти обучающие видео, которые были созданы силами опытных спекулянтов. Ознакомившись с этими материалами, вы сможете научиться грамотно оценивать ситуацию, сложившуюся на рынке. Служба поддержки клиентов, которая функционирует в круглосуточном режиме. Сотрудники этой службы всегда готовы оказать клиентам посильную помощь. Компания присутствует на рынке более 40 лет, что является свидетельством ее надежности. Предусмотрена торговля через ПК, мобильные гаджеты, открытие/закрытие сделок по телефону.

Рекомендация моего друга определенно сэкономит мое драгоценное время. В противном случае мне пришлось бы потратить некоторое время на тестирование этого брокера. Он сказал мне, что этот брокер заслуживает доверия, поэтому я последовал его совету и не пожалел. Вероятно, на этом моя похвала должна закончиться. Этого брокера мне посоветовали мои близкие друзья. Они сказали мне, что условия здесь действительно уникальные, и я им доверял.

Henyep Capital Markets group — это холдинг, активы которого являются пакетом акций в его двух дочерних компаниях. Дополнительная гарантия безопасности — участие компании в программе компенсации денег — FCSC. Все средства трейдеров физически расположены на сегрегированных счетах в банках Великобритании. Организация предоставляет своим клиентам возможность использовать различные финансовые продукты, которые оптимально подходят для приумножения капитала.

Кроме того, для всех типов торговых аккаунтов предусмотрен исламский счет с бессвоповой торговлей. Особый тип торгового аккаунта HYCM, предусматривающий минимальный фиксированный спред и комиссию за вход на рынок. Что касается недостатков, стоит отметить отсутствие ECN-счета. Кроме того, в этой компании поддерживается всего 6 базовых валют счета, что маловато. По количеству контрактов на фондовые индексы HYCM – один из лидеров среди CFD-брокеров. Например, у IC Markets и City Index выбор меньший, чем у HYCM.

Выбор групп CFD у HYCM примерно соответствует выбору конкурентов. В частности, IC Markets и City Index предлагают примерно такое же количество групп, плюс облигации. IC Markets и City Index в среднем предлагают сожий выбор активов.

  • Сайт Binium.ru — независимый информационный портал.
  • Если не готовы начинать с инвестициями от 1000 USD, откройте наш Рейтинг форекс брокеров, в котором подобраны дилеры с оптимальными торговыми условиями и доступным порогом входа.
  • Содержит видеоуроки по психологии, а также технических особенностях работы на финансовых рынках.

Брокер HYCM – это компания, которая хорошо подойдет для начинающих трейдеров. Здесь новичок найдет для себя все необходимое – обучающие курсы, простой торговый терминал, достаточный выбор торговых инструментов. Брокер предъявляет низкие требования по минимальному депозиту и дает на выбор три типа торговых аккаунтов. Ведение торговли производится через терминалы MT4 и Web Trader. Новичкам предоставляется возможность получения хорошего опыта и испытания всевозможных стратегий за счет наличия демонстрационной версии. Также допустимо применение различных торговых инструментов без лимитов.

Торги можно осуществлять с мониторов компьютеров и мобильных телефонов. Редакция сайта Рейтинг Брокеров не несет ответственности за содержание комментариев пользователей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов. Никто не застрахован от ошибок, но здесь я, по крайней мере, уверен в честности брокера и в том, что мои деньги поступят на мою карту вовремя.

Шаг 4 – дополнительная информация и пароль

В 1998 Henyep Capital Markets Limited зарегистрирована финрегулятором из Великобритании FCA. В 2007 году запущена торговая платформа с онлайн-функционалом HY Markets. В 2015 году зарегистрировано отдельное подразделение компании HYCM Ltd, которое получило лицензию от регулятора CySEC. На завершающем этапе отправляются скан-копии документов для идентификации пользователя и указывается информация о номере счета, карте или онлайн-кошельке. Любые изменения на аккаунте происходят через подтверждение по электронной почте клиента.

Операции на рынке форекс и CFD относятся к числу сложных, высокорискованных инвестиций и несут в себе риски потери капитала. По статистике, 67-78% розничных трейдеров теряют свои средства при торговле. До регистрации на сайте брокера вы должны убедиться, что осознаете риски и вероятность финансовых убытков. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Компания HYCM предоставляет клиентам возможность торговать на демо-счете. Доступ к демо-аккаунту бесплатный, компания не ограничивает время пользования счетом. Однако для того чтобы воспользоваться этой опцией, вам необходимо открыть реальный торговый счет в компании. Открыть демо-аккаунт отдельно от реального не получится. На демо-аккаунте вы можете учиться трейдингу, пробовать торговые стратегии, ознакомиться с торговыми инструментами, которые предоставляет HYCM и т.д. Сайт Binium.ru — независимый информационный портал.

  • Хотел порекомендовать брокера форекс AMarkets, с ними уже несколько лет и серьезных неприятностей за…
  • Преимущества Четыре лицензии на финансовую деятельность, в том числе выданных авторитетными регуляторами.
  • Компания имеет 15 различных международных наград, работает на финансовом рынке более 40 лет, а услуги Форекс предоставляет на протяжении 11 лет.
  • Рынки акций и криптовалют мы рассмотрим отдельными подтемами.

Для того чтобы Вы имели более полное представление об уровне комиссий HYCM мы сравнили между собой условия по различным типам аккаунта. Также мы провели сравнение торговых условий с брокерами конкурентами – IC Markets и City Index. На сайте данный раздел можете найти в меню главной страницы, выбрав «Визит главного офиса». История компании началась в 1977 году с присоединения Henyep Gold Dealers к обществу Silver Exchange и Hong Kong Gold. В 1981 компания открыла 25 иностранных офисов по всему миру.

Типы счетов

Преимущество МТ4 — использование автоматизированных алгоритмов, которые облегчают работу трейдера. Менеджеры компании быстро и четко отвечают на вопросы, в большинстве случаев идут навстречу клиентам. Каждый из данных счетов можно сделать исламским (бессвоповым).

Брокер HYCM

Пользователи платят только комиссию платежной системы. Например, при проведении транзакции с использованием кошелька Neteller или Skrill, может списываться комиссия в размере 1% за обработку операций на сумму свыше USD. Этот список валют счета выглядит весьма ограниченным, поскольку в нем отсутствует ряд популярных мировых валют.

У брокера есть CFD на основные виды индексов – американские, европейские, а также на индексы крупнейших экономик Азии – Китая, Японии, Гонконга, Индии и т.д. Общий уровень комиссий на рынке мы определили как средний. К достоинствам HYCM также отнесем, что нет минимального размера комиссии, чем “грешат” многие брокеры. Такой нюанс делает выгодной даже торговлю минимальными лотами. На счетах типа Fixed и Classic для всех рынков в качестве комиссии использует спред. Для счета Classic спред плавающий, однако в среднем его значение ниже.

Однако на некоторых форумах можно увидеть очень много негативных откликов. Они связаны с тем, что компания якобы вообще не выводит средства трейдеров. Многие пользователи напрямую говорят о том, что HYCM – очередные мошенники, которые целенаправленно разоряют трейдеров. Его деятельность контролируется известными регуляторами, а средства клиентов хранятся в крупных банках отдельно от собственных активов компании. Это фактически гарантирует полный возврат суммы по первому же требованию (при условии соблюдения правил пользовательского соглашения). Для пополнения счета и вывода средств доступен межбанковский перевод, перевод на карту, а также на электронный кошелек некоторых платежных систем.

Администрация сайта не несет ответственности за какие-либо действия, либо за возможный ущерб, полученный в результате ознакомления с материалами. Пользователь полностью отвечает за любую неправильную трактовку, которая может возникнуть вследствие просмотра, чтения или копирования сведений, содержащихся на странице. Обзор наиболее популярных и рекомендации трейдерам по их выбору. Какие показатели говорят о доходности и потенциальной прибыльности торгов. 6 лучших проверенных тактик при работе на рынке по данному методу.

Эти обзоры составляют опытные эксперты, по этой причине вы можете не сомневаться в их достоверности. Дает возможность предоставлять клиентам партнёра доступ к основным мировым рынком под собственной торговой маркой. Мировой брокер предоставляет своим партнерам комплексные решения под ключ, позволяя сформировать собственные финансовые торговый бизнес с полным функционалом торговых приложений. Изучив условия партнерства с брокером, следует рекомендовать компанию. Клиенты располагают доступом к усовершенствованной партнерской программе. Тематические бонусы не предоставляются, но торговые условия демократичны.

Деятельность брокера HYCM контролируется регуляторами FCA, CySEC, DFSA, CIMA. Компания придерживается требований этих организаций в процессе предоставления услуг инвесторам, что гарантирует трейдерам финансовую безопасность. Деньги инвесторов хранятся на отдельных счетах и не используются в операционной деятельности брокера. HYCM также уделяет повышенное внимание личной безопасности клиентов, поэтому шифрует все персональные данные трейдеров.

Как зарегистрироваться на HYCM?

Также на сайте HYCM доступны отличные возможности для обучения начинающих трейдеров. Новичкам в трейдинге и новым клиентам форекс-брокера рекомендовано ознакомиться с условиями HYCM и изучить нюансы торговли на рынке, используя демо-аккаунт. Для его активации необходимо пройти регистрацию на сайте, при этом необязательно пополнять реальный счет. Кроме того, HYCM предлагает расширенный спектр торговых инструментов, сопровождая своих клиентов технической поддержкой. Сайт не несет ответственности за возможную утрату капитала, возникшую в результате использования информации на данном сайте. Операции на международном валютном рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска и подходят не всем инвесторам.

  • С брокером DotBig LTD наверняка можно потерять массу денег и бонусом получить кредит, оформленный мошенниками в микрофинансовой организации на ваши документы.
  • Только 20% населения знает о фондовом рынке – это капля в море.
  • Мне нравится то, что брокер следует рыночным трендам и старается расширять список доступных активов.
  • Брокер проводит курсы, предоставляет видеоуроки и книги по инвестированию.
  • После внесения средств потребуется зайти в личный кабинет, где выполнить процесс подтверждения личности.
  • Но при этом кредитное плечо чуть-чуть высоковато, лично для меня.

HYCM – это один из старейших брокеров мира, ведущий свою историю еще из 1977 года. На протяжении 30 лет компания оказывала услуги в оффлайн-режиме, а с 2007 года начала оказывать паттерн треугольник услуги через интернет. Брокер получил четыре лицензии на финансовую деятельность, в том числе от престижных регуляторов Великобритании, Кипра и Объединенных Арабских Эмиратов.

Администрация сайта не несет ответственности за любые действия посетителей сайта, связанные с торговлей на финансовых рынках. Форекс брокер HYCM выглядит надежной компанией, которая оказывает посреднические услуги более 40 лет подряд. За столь длительный срок работы организация заслужила множество наград на отраслевых форумах благодаря качественному сервису. Представленную компания рекомендована трейдерам, которые привыкли работать со значительным капиталом. Новичкам лучше обратить внимание на другихброкеров.

Share this post

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir