Questra World: новое веяние на финансовом рынке Украины

Questra World: новое веяние на финансовом рынке Украины

людей
доход

10 февраля 2014 года https://fx-trend.info/ Questra World запустила продукт для физических лиц «портфель инвестора» для привлечения инвестиций и увеличения собственного оборотногокапитала (ранние компания работала только с юридическими лицами). Это дало возможность покупать более выгодные портфельные долговые обязательства с меньшими рисками и большей доходностью и получать больше прибыли от своей деятельности. Вскоре финансовые регуляторы стран Европы стали предупреждать о том, что компании Questra World и Atlantic Global Asset Management имеют все признаки финансовой пирамиды. В Кызылординской области начато расследование деятельности финансовой пирамиды, передается со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона. По сообщению прокурора Кызылординской области Х.Дауешова, в регионе набирает оборот незарегистрированная в стране компания «Questra Holdings Inc.», действующая на интернет-платформе. Основным условием выплаты компенсации есть регистрация лица в АО «Ю-Эф-Джи Эссет Менеджмент» на условиях компании.

  • Схема стандартная для пирамид, денег никто так и не вернул.
  • Также, важным документом является декларация DeNif – это идентификационный номер постановки компании на учет в финансовых органах.
  • Если рассматривать юридическую составляющую компании Атлантик Глобал, то все данные, указанные на сайте, фейковые.

Вместо денег агент переводил в личный кабинет внутреннюю валюту со своего счета, на которую новый инвестор и покупал портфель. Иногда осуществлялись прямые переводы средств от новых инвесторов в компанию посредством платежных систем или криптовалюты Биткоин, а какое-то время даже работали переводы SWIFT, пока все это не было постепенно заблокировано. Президентом фонда, как сообщают клиентам сотрудники компании, является Антонино Виейра Робало, а главным исполнительным директором – Андрей Андреевич Абакумов. Но эта информация не подтверждается в лицензии, где указано, что президентом компании является господин Абакумов, а Антонино Виейра Робало – всего лишь аудитор. Сведений о том, что компания ведет какую-то деятельность, практически нет. Есть только упоминание, что в 2016 году была приобретена авиакомпания Кабо-Верде TACV.

Чем опасны компании Questra World и AGAM?

Наш проект поможет оформить заявление в местное отделение полиции, чтобы на аферистов было заведено уголовное дело и органы начали выполнять свои функции, что существенно увеличит шансы на их поимку и возврат средств вкладчикам. Чем больше будет заявлений от потерпевших инвесторов, тем быстрее эта банда будет поймана и наказана. Наш богатый практический опыт показывает, что при нашем участии и юридической поддержке есть хорошие шансы получить возврат вашего депозита. Мошенник-создатель финансовых пирамид Questra World и AGAM Александр Прочухан сменил фамилию на Пан (читайте доказательства по ссылке). Юридически компания Questra World занимается маркетинговыми программами или привлечением инвесторов, а холдинг Atlantic Global Asset Management – инвестированием. В настоящее время в соцсетях присутствуют десятки групп, предостерегающих от «работы» с Павлом Крымовым.

средства

Для инвестирования в предложения Questra Holdings клиентам необходимо пройти верификацию личности, отослав копии документов. При этом пополнение депозита доступно через платежную систему Perfect Money или банковской картой. Questra World является международным брокером Форекс, который позиционирует себя как крупного игрока, предоставляющего услуги трейдерам шести континентов. Заслуживает платформа доверия спекулянтов или нет, можно узнать из нашего очередного обзора. Финансовый крах Questra World і A.G.A.M. продолжает будоражить новыми подробностями. Новую информацию о деятельности организатора финансовой аферы, Павла Крымова, предоставили частные детективы, которые провели собственное расследование.

Об этом на видеоконференциях из Мадрида рассказал якобы президент (а на самом деле всего лишь аудитор) agam инвестиции Антонино Виейра Робало. Он уверял, что это лишь временные трудности, после которых компания выйдет на новый уровень. Вторая фирма Questra World занималась продвижением первой.

Questra World и AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es) уже и в Испании. Афёра или?

Естественно, как и любая другая финансовая пирамида, основанная только на привлечении новых участников, все эти проекты давали возможность заработать только основным и первым инвесторам, остальные – оставались ни с чем. «Поскольку характер и метод работы компании содержат все признаки финансовой пирамиды, по указанию прокуратуры области ДВД начато досудебное расследование по ст.217 УК РК (Создание и руководство финансовой пирамидой). Однако сайт компании questra world содержит информацию о том, что всю документальную и юридическую сторону вопроса компания берет на себя.

Именно поэтому участники так охотно рассказывают о своих успехах. Компания утверждает, что акционные портфели прекрасно окупаются и за год приносят клиенту доход, который в два или три раза больше первого вложения. Questra Holdings, Questra World и Atlantic Global Asset Management распространяют слухи о том, что они имеют разрешение вести свою деятельность в Бельгии и других странах Европы, однако это наглая ложь, ведь Национальный бельгийский банк наложил свой запрет. Разумным ли является шаг преступника по смене фамилии?

Александр Николаевич Прочухан Questra World родился 13 марта 1985 года в городе Хмельник Винницкой области Украины. Сейчас его фамилия Пан Александр Николаевич и после десятков миллионов отмытых долларов на аферах Пан-Прочухан открыл новые предприятия Mak Holding, SPANG Capital. Александр Пан (Прочухан) — учредитель компании Mak Holding. Прохучан с новой фамилией Пан — учредитель и директор SPANG Capital (инвестиции в региональную и европейскую недвижимость). Лохотрон Questra World возглавляет мошенник Александр Пан. Плохо что я узнала об этом, когда вложила своих 270 евро.

финансовой

Пирамида прекратила свое существование в 2014-ом году. Вместо «Формулы Денег» та же команда мошенников начала создавать аналогичные аферы. В итоге все эти финансовые пирамиды, несмотря на их легальные прикрытия, были признаны мошенническими (поразительно, но уже забытое всеми «Золотое Сечение» до сих пор функционирует). Из-за такого разоблачения «доходы» Александра Прочухана начали стремительно снижаться. Так была создана Questra World и начался активный пиар структуры по всем возможным направлениям.

AGAM: отзывы команды Finsovetnik.com

После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются. Компания информирует Вас об окончании выплат “Именных компенсаций” пострадавшим вкладчикам финансовой пирамиды «Questra» также известной под именами «Five Winds» и «AGAM». Впрочем, эти нестыковки не очень волнуют тех, кто доверил свои деньги компании.

Возможен просмотр по кварталам, за последние 12 месяцев, за финансовый год и за 5 лет. Используйте раскрывающиеся меню для просмотра дополнительной информации. При этом Андрей Петров отдает себе отчет в том, что возврат его денег ничем не гарантирован.

пирамиды

Первоначально инвесторам выплачиваются процентные вознаграждения по вкладам. В последующем, по причине невозможности постоянного привлечения новых инвесторов, ресурсы пирамиды сокращаются. Логическим итогом такой ситуации становится крах финансовой пирамиды, в результате которого инвесторы теряют вложенные средства. Акционерный инвестиционный фонд Atlantic Global Asset Management работает не только с крупными клиентами от миллиона евро, но предлагает свои услуги для любого типа клиента с разным уровнем капитала.

Портфели всех инвесторов тоже переносятся на новые сайты, а на это надо ещё две недели. При этом никто клиентам не объяснил, на каком основании произошел перевод инвесторов в новые компании, которые являются совершенно другими юридическими лицами. На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Acinque SpA, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов.

  • По сообщению прокурора Кызылординской области Х.Дауешова, в регионе набирает оборот незарегистрированная в стране компания «Questra Holdings Inc.», действующая на интернет-платформе.
  • Я не против этой системы, есть пример у знакомой, которая зарабатывает.
  • Stoddartiiэта структура напоминает шип и имеется как у самцов, так и у самок.
  • По заявлениям создателей проект,а доверительным управлением занимается 10 лучших специалистов.
  • Александр Николаевич Прочухан (ныне известный как Александр Пан) – известный аферист и создатель ряда финансовых пирамид, родившейся 13 марта 1985-го года в украинской Виннице.

Для работы с нашим сайтом необходимо, чтобы Вы включили JavaScript в вашем браузере.

Чтобы выяснить, почему украшения рогатых агам столь разнообразны, исследователи построили генеалогическое древо для этого рода и двух других шри-ланкийских агам. Как оказалось, что наличие и длина «рогов» у отдельных видов слабо коррелируют с их эволюционной близостью. Например, рогатая агама с ростральным выростом у обоих полов (C. stoddartii) оказалась ближайшим родственником «безрогой» рогатой агамы (C. erdeleni).

И пока обманутые вкладчики ищут способы вернуть свои деньги, Крымов спокойно наслаждается роскошной жизнью. История крушения финансовой аферы Questra World и Atlantic Global Asset Management обрастает новыми фактами. Ранее следственными органами было установлено, что организатором пирамиды Questra World является гражданин Украины Павел Крымов. Предприниматель из Кургана Андрей Петров (горожанам хорошо известен его спортивно-развлекательный комплекс «Стрелец» в поселке Увал) охотно рассказывает, что первый инвестиционный портфель приобрел еще в октябре 2016 года. «Первый портфель уже окупился на 100%, сейчас вышел в прибыль, на подходе еще один портфель», — говорит предприниматель.

Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Mediaи любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию. Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.

Share this post

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir