OctaFX Форекс Брокер, Рейтинг 2022 и Информация OctaFX UK Limited: лицензия, отзывы клиентов о OctaFX, преимущества и недостатки

OctaFX Форекс Брокер, Рейтинг 2022 и Информация OctaFX UK Limited: лицензия, отзывы клиентов о OctaFX, преимущества и недостатки

В место нее трейдерам предлагаются передовые MetaTrader5 и cTrader. После регистрации вы сразу можете опробовать исполнение брокера на прогрессивных демо-счетах с безлимитным балансом для оттачивания любых стратегий, на десктопе и мобильном. Также радует отсуствие комиссий на ввод и вывод средств. Это вроде бы простые и логичные, но столь необходимые для спокойной торговли опции. Есть они, как ни странно, не у всех, так что можно сказать, что ОктаФХ поддерживает высокий стандарт отрасли. При пополнении торгового счета клиент компании OctaFX автоматически становится участником бонусной программы, которая предполагает начисление до 50% на первый депозит.

octa fx

Бонус я получил, но при этому получил и кандалы от брокера. Там целый перечень разных условий, которые нужно выполнить после получения бонуса, это было на 99% невыполнимо. А отказаться нельзя, то есть бонус получил и ты уже в системе, убежать нельзя. Я попробовал отыграть бонус, но условия невыполнимы.

Торговые инструменты

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «аналитиков», «финансистов», «руководителей». Для начала дают увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги. Если возможности показать правдоподобную потерю денег нет, просто обманывают, не переставая затем разводить на новые суммы, якобы нужные для вывода денег. ЗаблокированоВысока вероятность того, что эта программа является вредоносной или содержит нежелательное связанное программное обеспечение. ПредупреждениеЭта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение.

Удобные инструменты для расчета объемов сделки по установленному проценту риска, а также для оценки прибыли/убытков с учетом спредов и пройденного количества пунктов. На своем сайте компания Octa FX использует размытые формулировки о том, что внебиржевой рынок форекс контролируется национальными регуляторами. Это обеспечивает безопасность и прозрачность работы.

octa fx

Возможность проверить свои возможности на демо – счете, бонус 50%. Копирование материалов сайта только с активной ссылкой на источник. OctaFX действительно давно функционирует на рынке, тем не менее это не делает его надежным брокером. За внешне красивой платформой скрывается обычная финансовая пирамида с анонимными создателями. Несмотря на то, что компания предлагает круглосуточную поддержку клиентов, добиться ответа реального оператора в чате невозможно. Поддержка по электронной почте также доступна, но сроки ответов нигде не указаны.

На платформе есть встроенный сервис копирования сделок. Для его использования не нужно создавать отдельный счет, можно дублировать позиции опытных трейдеров на свой основной аккаунт. За право копировать сделки пользователь выплачивает управляющему процент от полученной прибыли. Если по итогам месяца будет зафиксирован убыток, поставщик сигналов ничего не получит.

Octafx – отзывы и проверка надежности

Загрузите торговое приложение OctaFX и откройте счет. Вы также можете создать демо-счет и торговать на нашей платформе, используя виртуальную валюту. Приложение позволяет рассчитать прибыль и убытки, а также просмотреть рыночные цены и прибыльность каждого актива.

6 лучших проверенных тактик при работе на рынке по данному методу. Как выбрать советника или запустить автоматическую торговлю, чтобы заработать по максимуму. Принципы работы и обзор 3 наиболее популярных программ. Как упоминалось ранее, для отправки запроса в клиентский сервис потребуется сформулировать его на английском языке.

octa fx

Цены на спреды OctaFX варьируются в зависимости от того, какая из структур регулирует счет клиента. Например, спред для пары EUR/USD в ЕС немного лучше – 0,5 пункта, по сравнению с 0,7 пункта в SVG. Octafx – инвестиционная платформа с собственным торговым терминалом, которая специализируется на Форексе. Авторы проекта предлагают своим клиентам новую запатентованную платформу для социального копи-трейдинга. Инвесторам доступен набор платформ MetaQuotes Software Corporation, включающий MetaTrader 4 и MetaTrader 5 .

Выводы

В ближайшее время буду переходить на полноценную работу с брокеров, надеюсь, все будет хорошо. Новичков заинтересует еженедельный конкурс среди демо счетов, победитель которого получает вполне реальные призовые — пятьсот долларов. Компания щедро поощряет новых клиентов бонусами, увеличивая их депозит на 50 процентов от первоначальной суммы пополнения. Причем устанавливаются весьма лояльные требования, которые необходимо выполнить перед выводом бонуса, что подтверждают отзывы о OctaFX.

По данным сайта компании, в OctaFX открыто более 10 миллионов торговых счетов в более чем 150 странах мира. Веб-платформа доступна на 12 языках (английский, немецкий, португальский, испанский, китайский, вьетнамский, малайский, индонезийский, урду, тайский и бенгальский). Без регистрации на официальном сайте форекс брокера обзор брокера инсайдер форекс открыт доступ к программе обучения, аналитическим материалам и информации о торговых условиях. С рынком Forex познакомился в 2019 году после пандемии.

  • OctaFX предлагает бонус за регистрацию в размере $25 USD.
  • Для начала дают увеличить депозит с целью выманить побольше денег.
  • Самое важное при выборе форекс брокера – это определить, какие параметры интересуют именно вас.
  • Это сервис, позволяющий зарегистрированным на платформе пользователям следить за результатами других трейдеров.

OctaFX также предлагает собственное приложение OctaFX Copytrading. Но многие пользователи жалуются, что последнее https://x-treid.broker-obzor.com/ работает с регулярными перебоями. Рынки Octa Инкорпорейтед является форекс брокер признан во всем мире.

У Metatrader одинаковые программы для обеих популярных операционных систем смартфонов. В каталогах ОС нет отдельных брендовых приложений Octa FX (как и любого другого брокера). Для подключения к счету нужно скачать стандартный терминал Metatrader 4 или 5, а потом выбрать торговый сервер компании при первом запуске. Здесь доступны мониторинг, просмотр бонусов и возможность создания новых торговых аккаунтов. На ней схематично собрана информация о счетах, бонусах, а также есть возможность настройки аккаунта (плечо и выключение СВОПов). Рекомендуем читать реальные отзывы о брокерах форекс, прежде чем открывать счет и принимать решение о внесетии средств на счет.

Топ 10 Форекс Платформ

Торговый счет пользователя интегрирован в двухступенчатую систему защиты через личный кабинет, практически полностью исключая возможность мошеннических действий. Отзывы трейдеров подтверждают, что многие инвесторы продолжают использовать в работе МТ4. Их полностью устраивает надежность МТ4 и наличие огромного количества скриптов, индикаторов и советников.

Возможно также скачать нужный терминал на официальном сайте разработчика. В этом случае после установки ПО потребуется ввести название своего брокера и данные для авторизации внутри программы. Согласно политике OctaFX минимальный депозит установлен в размере 100$, что позволяет вам открыть любой тип счета. Свое знакомство с OctaFX я начал с торговли форекса. Поскольку с прошлым брокером возникли некоторые проблемы с выводом денег, замена не заставила себя долго ждать.

Технических индикаторов здесь меньше (всего 31), отключена опция автоторговли, недоступны вспомогательные сервисы и нет возможности добавления своих инструментов. Брокер Octa FX дает клиентам выбор между Metatrader4 и Metatrader5. В обе платформы котировки поставляет компания MetaQuotes. Графики можно в любой момент сравнить с ценами на официальном сайте организации.

Форекс Прогнозы

Все тексты на сайте носят исключительно ознакомительный характер. Они также не являются рекламой какого-либо брокера или призывом к инвестициям. Администрация не несет ответственности за любые риски и финансовые потери, которые возникли у интернет-пользователя после прочтения материалов на сайте. Информация об акциях, бонусах, торговых условиях не является публичной офертой и может быть изменена брокерской компанией в любой момент.

Share this post

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir